Настольные компьютеры


AIO Dell 9030 i7-4790s 8 ГБ 240SSD 10PRO BP A-

Цена: 19305 грн.

Игровой ПК Fujitsu GTX 1050 3,30 ГГц 4 ГБ

Цена: 18071 грн.

Lenovo Gaming i3 2,9 ГГц Графика 5570 320 ГБ WIN10

Цена: 5961 грн.

BOX Ryzen 5 5600X RTX3070 16 ГБ SSD NVME W10

Цена: 137638 грн.

ПК LENOVO M700 i7-6700 16 ГБ 256 ГБ SSD W10Pro SFF

Цена: 22863 грн.

ИГРОВОЙ НАБОР i7 GTX 1050Ti MONITOR 24 LED SSD GW

Цена: 47646 грн.

GAMER i7 10700F 16 ГБ DDR4 GT 710 2 ГБ 240 ГБ SSD RGB

Цена: 34175 грн.

DELL Opti 3060 MT i3 16 256PCIe + 1 ТБ GTX1650 W10 3Y

Цена: 57063 грн.

HP EliteDeskG1 A4PRO-7300B 3,8 ГГц, 8 ГБ DDR3, 500 ГБ

Цена: 4385 грн.

GAMER i9 10900F 16 ГБ GTX 1050Ti 4 ГБ GDDR5 SSD, RGB

Цена: 52857 грн.

Компьютер AiO 2in1 Lenovo E92Z i5-3470S 8 / 240SSD W10

Цена: 19051 грн.

МИНИ-ПК ZOTAC ZBOX MI551 i5-6400T INTEL HD-630 4K

Цена: 20322 грн.

ПК HP Elitedesk 800 G4 DM i5-8500 32 ГБ / 256SSD MINI

Цена: 40656 грн.

Gamer i9-9900KF 5,0 ГГц 16 ГБ 1 ТБ NVMe RTX3070 8 ГБ

Цена: 110441 грн.

Компьютер Lenovo 510A i5-9400 16GB 1TB +128 W10 DVD

Цена: 28176 грн.

Y700 i5-6400 16 ГБ 120 + 2 ТБ GTX1050TI WIN10 WIFI

Цена: 25405 грн.

Компьютер Lenovo ThinkCentre M75s G2 SFF 11JB002GPB

Цена: 46631 грн.

MSI Infinite A 8RC-231EU i7 / 8G / 2 ТБ + 128SSD / GTX1060

Цена: 50175 грн.

Ryzen 3 3200G 4x4,0 ГГц, 512 ГБ SSD 16 ГБ

Цена: 26079 грн.

РАЗЪЕМ HP Pavilion AiO i5 32 ГБ 960SSD FHD Win10Pro

Цена: 59974 грн.

ПК ДЛЯ HP GAMING i3 GEFORCE GTX 1050Ti 6GB

Цена: 21757 грн.

AIO LENOVO 520 A9-9420 8 ГБ 1 ТБ Radeon R5 W10

Цена: 31760 грн.

Мини-ПК HP Elite Slice i5-6500T 8 ГБ 960SSD W10 4K

Цена: 19940 грн.

Lenovo M71z AIO 2x2,7 ГГц 4 ГБ 500 ГБ BP WIN10 # 2

Цена: 6850 грн.

Компьютер AiO HP EliteOne 800 G1 i3 8/240 SSD W10P

Цена: 10040 грн.

Отзывы